Очистка септиков
и выгребных ям.
+7 916-638-22-81
Работаем без выходных!
Работаем по Северо-востоку
Москвы и области:
  • - Пушкино;
  • - Мытищи;
  • - Королев;
  • - Щелково;
  • - Ивантеевка;
  • - Сергиев Посад.
Заполните, пожалуйста, форму:
Отправить заявку
Вызвать
машину

Откачка септиков и выгребных ям

Откачка септиков и выгребных ям

Выгребная яма имеет вид обычной емкости, которая предназначена для утилизации сточных вод. Она периодически нуждается в обслуживании при помощи ассенизаторской установки.

Септиком называется более сложная система, которая предусмотрена для сепарации стоков, то есть их расщепления и переработки. Принцип работы септика довольно-таки прост: сточные воды и все загрязнения попадают в специальную камеру, где и происходит процесс сепарации отходов; отстоявшаяся вода проходит через фильтр, а затем попадает в почву; однако в отстойнике накапливается ил, который следует обязательно убирать хотя бы раз в год.

Каким образом выглядит откачка септиков и выгребных ям?

Выгребная яма. Для очистки такой ямы требуется всего лишь люк с приемлемой по диаметру крышкой и удобный подъезд на территорию. В принципе, при эксплуатации ассенизатора применяется длинный шланг, поэтому прокладывать дорогу непосредственно к выгребной яме не требуется.

Септик. Данное устройство, как правило, выполняется с 11 сантиметровой канализационной трубой, которая доходит практически до дна отстойника. Выше уровня сточных вод, в боковой стенке, прорезается небольшое отверстие – оно требуется для отбора воздуха. Для откачки стоков снимается дефлектор с вентиляции и присоединяется шланг илососной машины.

Очистка выгребных ям и септиков

Мы предоставляем в аренду ассенизаторы, которые активно используются для откачки локальных очистных сооружений. Откачка септиков и выгребных ям от сточных, грунтовых вод и фекалий стала для нас обычным делом, ведь в Москве и области – это нужная и крайне важная услуга. В результате фильтрация сточных вод будет осуществляться без каких-либо загрязнений и перебоев.

«Откачка Сервис» - работает без выходных и праздников!

Мы обслуживаем не только частные лица, но и юридические. Ассенизация биотуалетов, выгребных ям и септиков проводится нами по Северо-востоку Москвы и области, в таких населенных пунктах как: Сергиев Посад, Королев, Мытищи, Пушкино, Щелково, Ивантеевка.

Все вышеперечисленные услуги вы можете заказать, обратившись по указанным телефонам, или же воспользовавшись возможностью онлайн-заказа бригады специалистов прямо через сайт – кнопка «Вызвать Машину».

Стоимость наших услуг
Смотреть видео работы машин
Услуги по откачке




Online Оплата
Форма обратной связи
Отправить
 
Компания «Откачка Сервис» предоставляет услуги по очистке:
© 2023, "Откачка сервис".
Очистка септиков и выгребных ям.
Создание и продвижение сайтов
+7 916-638-22-81
Королев, Дворцовый проезд дом 4